Клуб нянь
WEB-DL, WEBRip
США 2020 Продолжительность

Клуб нянь 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Люсия Аньелло, Люк Мэзени,...
  • Актеры: Sophie Grace, Момона Тамада, Шэй Рудолф, Malia Baker, Сочил Гомес...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,4
IMDB
Клуб нянь
Клуб нянь

Сюжет сериала "Клуб нянь"

Многие подростки уже с 11-12-и лет задумываются о зарабатывании карманных денег. Далеко не все имеют богатых родителей, с помощью которых легко позволить маленькие мелочи и радости жизни. Приходится выкручиваться. Так поступили и пять девушек, учениц 7-го класса в небольшом американском городишке. Они решаются на совместное предприятие - клуб наёмных нянек.

Подружки ничего не знают об уходе за детьми и не представляют, что может получиться в итоге. Однако девочки полны энтузиазма, сил, каждая одарена индивидуальными способностями, из тандема получается ядерная смесь для успешного продвижения бизнеса. Нужные сведения легко находятся в интернете, а молодые мамочки, воспользовавшись услугой новоиспеченных нянь, теперь могут заняться собой.

«Клуб нянь» быстро набирает популярность, спрос растёт. Для дальнейшего развития семиклассницам приходится придумывать новые способы ведения бизнеса. Несмотря на бурную взрослую деятельность они ещё остаются тинэйджерами. Им не чужды переживания по поводу учёбы, проблемы общения со сверстниками, учителями и родителями, встреча с первой любовью. Зато теперь они вместе и приходят на помощь друг другу в любую трудную минуту!

"Клуб нянь" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Клуб нянь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!