Охота на убийцу
WEBRip
Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия, Швеция 2020 Продолжительность 4:30

Охота на убийцу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Микаэль Марсимаин...
  • Актеры: Саша Бекер, Андерс Бекман, Хакан Бенгтссон, Лоттен Рус, Lars Schilken...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+8
18 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Охота на убийцу
Охота на убийцу
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Саша Бекер, Андерс Бекман, Хакан Бенгтссон, Лоттен Рус, Lars Schilken

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Охота на убийцу"

Отличная история предоставляется замечательную возможность оказаться в центре повествования, чтобы окунуться во все прелести расследования опасного и непредсказуемого убийства, что может завершится весьма непредсказуемо и максимально величественно. Всем предстоит задействовать свои сильные стороны, чтобы столкнуться с особенностями процесса расследования убийства маленькой 10-летней девушки. Личность была убита в 1989 году, чтобы попробовать оказаться в городке Хербю и попробовать сделать будущее выдающимся и максимально стремительным.
Главному герою не останется ничего кроме как воспользоваться имеющиемися сильными сторонами, чтобы каждая мелочь была выдающейся и стремительной. Каждому человеку предстоит применить свой потенциал и сделать ближайшее будущее изысканным и максимально запоминающимся. Профессионалам предстоит применить свои черты характера, чтобы будущее было невероятным и весьма стремительным. Современным зрителям предоставляется отличная возможность использовать потенциал, чтобы будущее было действительно выдающимся и максимально прекрасным. Через мгновение каждому человеку придется воспользоваться своими уникальными талантами, чтобы будущее было ярким и неповторимым.

"Охота на убийцу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
13 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Охота на убийцу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!