Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис
WEB-DL
Испания 2021 Продолжительность 00:10

Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хорхе Торрегросса...
  • Актеры: Арон Пипер, Хорхе Мартин Клементе, Омар Аюсо, Клаудия Салас, Laura...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,1
Кинопоиск
7,3
IMDB
Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис
Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, короткометражка
  • Актеры:
    Арон Пипер, Хорхе Мартин Клементе, Омар Аюсо, Клаудия Салас, Laura Calero

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис"

Отличная история расскажет обо всех особенностях повседневного существования молодого парня, который однажды в своей жизни столкнулся с крайне сложной ситуацией, что заставляет главного героя действовать весьма непредсказуемо и целеустремленно. Центральному персонажу предоставляется отличная возможность воспользоваться всеми своими стремительными чертами характера, чтобы каждая мелочь была выдающейся и максимально особенной. Человеку придется воспользоваться своими сильными чертами даже после того, как у него диагностировали крайне сложной и в то же время опасное заболевание, которое может изменить жизнь главного героя практически до неузнаваемости.
Именно сейчас мужчине придется попробовать ухватиться за каждую отличную возможность оказаться на стадии ремиссии. Главному герою предстоит принять весьма твердое и непростое решение, согласно которому ему понадобится провести лето в компании Алексиса, а также попробовать максимально подготовиться к предстоящей химиотерапии, что может завершиться для мужчины крайне непредсказуемо. Всем предоставляется отличная возможность столкнуться со всеми особенностями выдающейся и необыкновенной атмосферы, что покорит практически каждого.

"Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Элита: короткие истории. Омар, Андер, Алексис!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!