Элита: короткие истории. Карла и Самуэль
WEBRip
Испания 2021 Продолжительность 00:15

Элита: короткие истории. Карла и Самуэль 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хорхе Торрегросса...
  • Актеры: Итзан Эскамилья, Эстер Экспозито, Карлота Касадо, Ion Iraizoz, Sergio...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
13 голосов
6,5
Кинопоиск
6,9
IMDB
Элита: короткие истории. Карла и Самуэль
Элита: короткие истории. Карла и Самуэль
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, короткометражка, мелодрама
  • Актеры:
    Итзан Эскамилья, Эстер Экспозито, Карлота Касадо, Ion Iraizoz, Sergio San Millán

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Элита: короткие истории. Карла и Самуэль"

Величественное произведение расскажет обо всех особенностях жизни Самуэля и Карлы, которым было суждено использовать свои стремительные таланты, чтобы будущее было неповторимым и максимально величественным. Отношения ребят длятся достаточно долго, поэтому стоит применить свой потенциал, чтобы каждый день был максимально неповторимым и манящим. Всем будет подарен замечательный способ оказаться в центре стремительного и необыкновенного будущего, что покорит каждого современного гражданина и сможет поведать о процессе искренней любви ребят, которая заставляет действовать стремительно и невероятно активно. Всем предоставляется замечательная возможность применить свои таланты и сделать будущее истинной сказкой, которая не имеет границ.
Всем предоставляется уникальная возможность столкнуться с сильными чертами характера ребят, которых связывает невероятная любовь. Всем предоставляется уникальная возможность увидеть все переживания в жизни ребят, что смогут задействовать свой потенциал, чтобы каждый день был выдающимся и изысканным. Прямо сейчас возникает отличная возможность воспользоваться своими стремительными талантами, чтобы каждая мелочь была настоящей сказкой, которая не имеет границ.

"Элита: короткие истории. Карла и Самуэль" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
7 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Элита: короткие истории. Карла и Самуэль!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!