Танцуй!
WEB-DL, WEBRip
ЮАР 2021 Продолжительность 00:50

Танцуй! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бусисиве Нтинтили, Мандла...
  • Актеры: Ноксоло Дламини, Стелла Длангалала, Тони Кгороге, Сне Мбата, Кэндис...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
4 голоса
Кинопоиск
5,7
IMDB
Танцуй!
Танцуй!
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Ноксоло Дламини, Стелла Длангалала, Тони Кгороге, Сне Мбата, Кэндис Модиселл

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Танцуй!"

Отличная история сосредоточена вокруг жизни одаренной уличной танцовщицы из Умлази, которая представляет собой ту стремительную личность, готовую преодолевать практически любые испытания на собственном пути. Каждому человеку предоставляется отличная возможность окунуться во все особенности существования в пригороде Дурбана, когда каждому человеку предстоит преодолевать свои многие страхи, чтобы будущее было захватывающим и уникальным.
Как только появляется замечательная возможность, каждому человеку предстоит столкнуться с вопросом непонимания со стороны близких, чтобы будущее было крайне величественным и неповторимым. Именно сейчас каждому человеку предоставляется замечательная возможность встретиться со своей мечтой. Достаточно всего лишь поставить на кон достаточно много, чтобы будущее было действительно выдающимся и стремительным. Впервые в жизни предстоит быть готовой к разнообразным испытаниям, чтобы будущее стало максимально выдающимся и стремительным. Каждому гражданину предоставляется уникальная возможность столкнуться с невероятным потенциалом главной героини, которой предстоит попробовать сделать все возможное, чтобы попробовать достичь наиболее невероятных вершин, даже несмотря на все переживания.

"Танцуй!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Танцуй!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!