Не кто иной, как псих
HDTVRip, HDTV
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Не кто иной, как псих 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Гын-хон...
  • Актеры: Мун Со-ри, Чон Джэ-ён, Ли Сан-ёп, Ким Нам-хи, Ан Нэ-сан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
7,9
IMDB
Не кто иной, как псих
Не кто иной, как псих

Сюжет сериала "Не кто иной, как псих"

Сюжет отличного произведения познакомит с парнем по имени Чхве Бан Сон, который в компании однажды сталкивается с процессом резкого сокращения персонала. Мужчина даже предположить не мог, что ему впервые в жизни предстоит столкнуться с наиболее впечатляющими деталями, заставляющими делать каждый день величественным и непредсказуемым. Когда человек столкнулся с процессом резкого сокращения персонала, то главный герой уже успел опустить руки.
Однако мужчина просто перевели в другой отдел, что было для него крайне неожиданным событием. Впервые человеку предстоит пустить в ход все свои грандиозные способности, чтобы в будущем заранее предотвратить такое ситуации. Вместе с тем мужчина знакомится с очаровательной девушкой из отдела кадров, которой всего лишь 22 года. Чтобы не быть уволенным, работать приходится на максимум возможного, направляя все свои черты характера на достижение невероятных вершин. Впервые в жизни человеку предстоит применить самые стремительные таланты, чтобы каждый день был завораживающим и прекрасным.

"Не кто иной, как псих" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Не кто иной, как псих!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!