Мистер Корман
WEB-DL, WEBRip
США 2021 Продолжительность

Мистер Корман 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джозеф Гордон-Левитт, Аврора...
  • Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Артуро Кастро, Jordan Galindo, Aracely Padilla,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
6,8
Кинопоиск
6,4
IMDB
Мистер Корман
Мистер Корман

Сюжет сериала "Мистер Корман"

Повествование раскроет многие особенности жизни Джоша Кормана, что представляет собой стремительного и выдающегося человека, готового постоянно демонстрировать свои музыкальные способности, чтобы будущее было максимально величественным и интересным. В последнее время у человека дела идут достаточно непросто, поэтому гражданину предстоит постоянно делать сложный выбор, чтобы будущее было весьма непредсказуемым и особенным. Давней мечтой главного героя было заняться процессом создания величественной музыкальной карьеры. Вот только реализовать свои сокровенные планы было весьма непросто, поэтому человеку придется воспользоваться своими стремительными чертами характера, чтобы будущее было максимально стремительным и изысканным.

Сейчас человеку предстоит заниматься процессом преподавания в пятом классе в школе, расположенной в долине Сан-Фернандо. В связи со случившимся человек сталкивается с процессом расставания с невестой, а школьному приятелю было суждено стать соседом главного героя. Джош стремительно и целеустремленно двигается к поставленной цели и становится тем завораживающим гражданином, который готов преодолевать серьезные испытания на пути к стремительному и изысканному будущему.

"Мистер Корман" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мистер Корман!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!