Y. Последний мужчина
WEB-DL, WEBRip
США 2021 Продолжительность 01:00

Y. Последний мужчина 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Луиза Фридберг, Destiny...
  • Актеры: Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби, Джесс Салгейру...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
5,2
Кинопоиск
6
IMDB
Y. Последний мужчина
Y. Последний мужчина
  • Студия:
    Hulu...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Дайан Лэйн, Эшли Роман, Бен Шнетцер, Оливия Тирлби, Джесс Салгейру

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Y. Последний мужчина"

Великолепный рассказ позволит столкнуться со всеми особенностями человеческого общества, которое столкнулось с крайне опасной и вместе с тем суровой угрозой. Каждому человеку предоставляется отличная возможность наблюдать за всеми гражданами, которым было суждено погибать в связи с тем, что они становятся обладателями некой Y-хромосомы. Подобная ситуация заставляет столкнуться с серьезными переживаниями и сложными препятствиями, заставляющими действовать непредсказуемо и стремительно. Именно сейчас понадобится быть тем стремительным членом общества, который может применить свои невероятные черты характера, чтобы будущее было величественным и максимально неповторимым.
Среди образовавшегося хаоса выжить удалось только парню по имени Йорик, которому было суждено вместе с собственным ручным самцом капуцина путешествовать по миру и заниматься процессом поиска правды. Человеку предстоит воспользоваться своими невероятными талантами, чтобы будущее было максимально торжественным и неповторимым. Именно сейчас главному герою придется применить свои стремительные черты характера, чтобы каждая мелочь обернулась настоящим подарком судьбы, который практически не имеет границ. Человеку предстоит воспользоваться всеми своими убеждениями, чтобы преодолевать сложные жизненные испытания и задействовать максимум талантов на пути к невероятному и максимально уникальному будущему. Все началось после того, как парень был готов отдать все силы, чтобы встретиться с подружкой по имени Бэт.

"Y. Последний мужчина" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Y. Последний мужчина!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!