Скачки с препятствиями
WEBRip
Португалия 2022 Продолжительность

Скачки с препятствиями 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Marco Leão, André Santos...
  • Актеры: Томаш Алвеш, Тереза Тавареш, Мигел Гильерми, Жуан Висенте, Сорая Шавеш...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-9
51 голос
Кинопоиск
6,9
IMDB
Скачки с препятствиями
Скачки с препятствиями
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма
  • Актеры:
    Томаш Алвеш, Тереза Тавареш, Мигел Гильерми, Жуан Висенте, Сорая Шавеш

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Скачки с препятствиями"

Сериал рассказывает о группе грабителей в Португалии в начале 1980-х годов, когда страна переживала рецессию.

Главарь банды - Домингуш, владеющий слесарной мастерской и использующий ее для дублирования ключей своих клиентов. Олинда, его подруга, следит за клиентами и выдает себя за продавщицу крема, чтобы оценить содержимое их домов. Вместе они начинают планировать и осуществлять серию ограблений, чтобы собрать достаточно денег для покупки дома своей мечты.

По мере развития сериала преступная деятельность пары начинает усложнять их жизнь. Их мир переворачивается с ног на голову, когда таинственный человек по имени Орландо предлагает им ограбить национальный банк. Это предложение приводит к опасному и захватывающему приключению, которое проверит границы их отношений и границы их преступного поведения.

"Скачка с препятствиями" обещает быть напряженным и напряженным сериалом, исследующим темы любви, верности и предательства на фоне преступной деятельности. Благодаря потрясающим визуальным эффектам и захватывающему сюжету, сериал обязательно увлечет зрителей и оставит их в напряжении.

"Скачка с препятствиями" - португальский телевизионный сериал режиссеров Марко Леау и Андре Сантуша. Сериал рассказывает о банде грабителей в Португалии в начале 1980-х годов, в период экономического спада в стране.

Главарь банды - Домингуш, который держит слесарную мастерскую и использует ее для дублирования ключей своих клиентов. Олинда, его напарница, следит за клиентами и оценивает содержимое их домов, маскируясь под продавщицу крема. Вместе они совершают серию краж со взломом, чтобы накопить достаточно денег для покупки дома своей мечты.

Поначалу кажется, что все идет по плану, и их любовь друг к другу поддерживает их мотивацию. Однако их жизнь осложняется, когда Орландо, таинственная личность, предлагает им ограбить национальный банк. Углубившись в преступную деятельность, они сталкиваются с новыми проблемами, которые проверяют пределы их верности друг другу и их способность быть на шаг впереди закона.

"Скачка с препятствиями" обещает быть захватывающим и увлекательным сериалом, исследующим темы любви, жадности и преступности. Сериал отличается потрясающими визуальными эффектами и захватывающим сюжетом, который, несомненно, будет держать зрителей в напряжении. Благодаря талантливому актерскому составу и захватывающему сюжету, "Steeplechase" станет обязательным к просмотру сериалом в 2022 году.

"Скачки с препятствиями" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
21 30
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Скачки с препятствиями!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!