Еще вчера мы были детьми
WEBRip
Германия 2022 Продолжительность

Еще вчера мы были детьми 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Nina C. Wolfrum...
  • Актеры: Торбен Либрехт, Дамиан Хардунг, Юлия Бьютикс, Ульрих Тукур, Мария...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
8 голосов
Кинопоиск
7,3
IMDB
Еще вчера мы были детьми
Еще вчера мы были детьми
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал, мелодрама, триллер
  • Актеры:
    Торбен Либрехт, Дамиан Хардунг, Юлия Бьютикс, Ульрих Тукур, Мария Зимон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Еще вчера мы были детьми"

Семья Клеттманов жила в одном из самых престижных пригородов Мюнхена и наслаждалась благополучной жизнью благодаря финансовой стабильности, обеспеченной Петером Клеттманом - уважаемым юристом. Его супруга, Анна, в свою очередь, посвящала себя воспитанию и заботе о трех детях: Виви, Даниеле и Эмми. Все казалось идеальным, однако в 44-й день рождения Анны семья столкнулась с настоящей трагедией - в порыве ярости Петер убил свою жену и был отправлен в тюрьму. Долгое время оставалось загадкой, какие мотивы побудили Петера совершить этот ужасный поступок, и лишь по мере того, как он раскапывал свое прошлое, все становилось яснее. В то время как дети Клеттманов старались справиться с последствиями этой ужасной трагедии, их беспечная жизнь подходила к концу.
Старшая из детей, Виви, приняла на себя ответственность за своих младших братьев и сестер и начала борьбу за опеку над ними. Ей помогал сотрудник полиции Тим, который был первым, кто прибыл на место преступления. Тим чувствовал глубокую ответственность за детей и сумел завоевать доверие Виви. Однако ей не было известно, что Тим знал Анну до ее гибели.
Ситуация была очень сложной, и Виви сталкивалась с множеством трудностей. Ей приходилось заботиться о младших братьях и сестре, которые еще были слишком молоды, чтобы осознавать всю серьезность происходящего. В то же время ей приходилось выяснять, что на самом деле произошло с ее матерью, и какую роль в этом сыграл ее отец. Все это было очень тяжело, но Виви продолжала бороться за свою семью и могла положиться на поддержку Тима, который всегда был рядом.

"Еще вчера мы были детьми" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Еще вчера мы были детьми!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!