Донкербос
WEB-DL
ЮАР 2022 Продолжительность

Донкербос 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Nico Scheepers...
  • Актеры: Erica Wessels, Вильгельм ван Дер Уолт, Edwin van der Walt, Токо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-13
49 голосов
Кинопоиск
IMDB
Донкербос
Донкербос
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Erica Wessels, Вильгельм ван Дер Уолт, Edwin van der Walt, Токо Нтшинга, Жак Бессенджер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Донкербос"

Городок Донкербос затерян среди глухих джунглей ЮАР. Именно там протекает река с весёлым названием Лимпопо, однако в последнее время местным жителям не до смеху. В лесу были найдены тела шестерых подростков, что привело всю округу в неописуемый ужас и в состояние повышенной готовности. Переполох связан с появлением серийного убийцы, ведь дети погибли не от клыков и укусов окружающей фауны и флоры или в результате несчастного случая, что здесь не редкость. Их целенаправленно убили. У кого поднялась рука на невинных ребят?
Население городка знает каждого жителя в лицо, знает всю биографию и подноготную друг друга, и теперь им ничего не остаётся как подозревать соседей в этом страшном преступлении. Для детектива Элисон настоящий стресс проверять алиби всех вокруг, но она намерена во что бы то ни стало докопаться до правды. Достаточно ли квалификации у провинциального копа для такого серьёзного дела? Не ошибётся ли Элисон, указав на невиновного, и сломает тем самым ему жизнь? К тому же у женщины полно своих проблем с родственниками, которые вынуждены терпеть на себе взгляды недоверчивого сообщества вместе с Элисон. Семья героини не верит в её способности и характер.

"Донкербос" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
18 31
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Донкербос!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!