Прирожденный нарко
WEBRip
Мексика, США 2022 Продолжительность 00:10

Прирожденный нарко 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Карлос Боладо...
  • Актеры: Luigi Cerrada, Луис Фелипе Товар, Luigi Correa, Африка Завала,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-7
43 голоса
Кинопоиск
7,6
IMDB
Прирожденный нарко
Прирожденный нарко
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, криминал
  • Актеры:
    Luigi Cerrada, Луис Фелипе Товар, Luigi Correa, Африка Завала, Маурицио Исаак

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Прирожденный нарко"

Сериал рассказывает о жизни наркобарона по имени Хуан Гарсия, который добивается власти в мире наркоторговли. Действие сериала происходит в Мексике и ведется преимущественно на испанском языке с английскими субтитрами.

Хуан Гарсия - сложный персонаж, одновременно безжалостный и харизматичный. Это человек, который знает, чего хочет, и не остановится ни перед чем, чтобы получить это. На протяжении всего сериала зрители наблюдают его путь от мелкого наркоторговца до главы могущественного наркокартеля.

Сериал также следит за жизнью людей, окружающих Хуана Гарсию, включая его семью, друзей и врагов. Персонажи хорошо проработаны и имеют свои уникальные истории и мотивы. Сериал исследует такие темы, как верность, предательство и последствия своих поступков.

Одной из сильных сторон "Natural Born Narco" является внимание к деталям. В сериале точно показан мир наркоторговли в Мексике, от внутренней работы картелей до коррупции в правоохранительных органах. Сериал также подчеркивает влияние наркоторговли на общество, от насилия, которое она сопровождает, до бедности и отчаяния, которые заставляют людей участвовать в ней.

Кинематограф и саундтрек сериала также заслуживают внимания. Сериал прекрасно снят, с потрясающими пейзажами и напряженными экшн-сценами. Музыка прекрасно передает настроение каждой сцены, от стремительных действий до более спокойных, эмоциональных моментов.

В целом, "Natural Born Narco" - это захватывающий и напряженный сериал, который будет держать зрителей в напряжении. Он предлагает реалистичное изображение мира наркоторговли, а также исследует человеческие истории, стоящие за этим. Благодаря сильному сценарию, талантливому актерскому составу и отличным производственным показателям, "Natural Born Narco" является обязательным к просмотру для любителей криминальных драм.

"Прирожденный нарко" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
18 25
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Прирожденный нарко!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!