7 жизней Леа
WEBRip
Франция 2022 Продолжительность 00:45

7 жизней Леа 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Жюльен Деспо, Émilie Noblet...
  • Актеры: Раика Хазанавичус, Халил Бен Гарбия, Marguerite Thiam, Маира Шмитт,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+14
44 голоса
Кинопоиск
7,5
IMDB
7 жизней Леа
7 жизней Леа
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер, фэнтези
  • Актеры:
    Раика Хазанавичус, Халил Бен Гарбия, Marguerite Thiam, Маира Шмитт, Тео Фернандез

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "7 жизней Леа"

Семнадцатилетняя девушка по имени Леа любит веселиться, употребляя алкоголь и наркотики. Однажды, задаваясь вопросом о цели своего существования, она бродит по пустырям, где натыкается на скелет / тело парня, исчезнувшего тридцать лет назад при загадочных обстоятельствах. Родители забирают героиню из полицейского участка после того, как она сообщает о своей ужасной находке. Уставшая, девушка ложится спать, но на следующий день просыпается… в незнакомом теле и в 1991 году.
Леа обнаруживает на себе браслет, идентичный тому, что был на скелете, и опознает тело незнакомца, которому принадлежал скелет, и, таким образом, узнает, что его звали Исмаэль. Через несколько дней парень погибнет… В течение следующей недели, каждое утро просыпаясь в новом теле в прошлом (а затем возвращаясь в своё настоящее, чтобы пережить соответствующий день тридцать лет спустя), Леа должна разобраться в клубке отношений, окружающих Исмаэля, и, возможно, найти способ спасти его.
В прошлом героиня пытается рассказать младшим версиям своих родителей, Стефану и Карин, о своей истинной сущности, но вместо этого они ругают Исмаэля (оказывается, что они были знакомы) за то, что он накурился перед важным прослушиванием. Или, уже в настоящем, героиня рассказывает о своём опыте подруге Романе, которая подозревает, что она бредит, но соглашается её выслушать. На третий день Леа засыпает и просыпается в теле Карин. Почувствовав притяжение между мамой и Исмаэлем, она решает выяснить природу их отношений.

"7 жизней Леа" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
29 15
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал 7 жизней Леа!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!