Лечу к тебе
WEBRip
Китай 2023 Продолжительность

Лечу к тебе 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ван Чжи...
  • Актеры: Ван Кай, Тань Сунъюнь, Лю Чан, Янь Цзыдун, Гао Минъюй Эванс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-6
52 голоса
Кинопоиск
IMDB
Лечу к тебе
Лечу к тебе

Сюжет сериала "Лечу к тебе"

Драма рассказывает о жизни лётного состава авиакомпании Luhang Airlines и о различных происшествиях, с которыми им приходится бороться при повседневной службе. Начинающий женщина-пилот Чэн Сяо должна научиться не только управлять штурвалом, но и ладить со своим очень требовательным инструктором Гу Нань Тингом, а также выжить в сфере, где доминируют мужчины и где слабый пол не пользуется большим уважением.
Дерзкая и умная Чэн Сяо как кость в горле у строгого и замкнутого начальника. Как пилот, Гу Нань Тинг известен своей самоотдачей и дисциплиной. Чэн Сяо же полна решимости следовать за своей мечтой. Она раскованно и любит ощущение полёта в небе.
Полагаясь на свои навыки, силу и изобретательность, героиня быстро заводит друзей и адаптируется к окружающей обстановке. Несмотря на понижение в должности, она не теряет самообладания и продолжает упорно исправлять свои недостатки. По мере того как парочка вместе трудится над преодолением личных проблем и чрезвычайных происшествий, Гу Нань Тинг начинает не только доверять Чэн Сяо, но и испытывать чувства к подчинённой. Взаимно ли это? Сможет ли судьба, наконец-то, направить героев в объятия друг друга и к успешному будущему, ведь их зацикленность на карьере и призраки неудачливого прошлого являются пока что самым серьёзным препятствием.

"Лечу к тебе" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
23 29
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Лечу к тебе!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!