Шахмаран
WEB-DL, WEBRip
Турция 2023 Продолжительность 01:00

Шахмаран 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Умур Турагай...
  • Актеры: Серенай Сарыкая, Бурак Дениз, Мустафа Угурлу, Махир Гюнширай, Мерт...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-6
46 голосов
Кинопоиск
5,2
IMDB
Шахмаран
Шахмаран
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, мелодрама, приключения, триллер, фэнтези
  • Актеры:
    Серенай Сарыкая, Бурак Дениз, Мустафа Угурлу, Махир Гюнширай, Мерт Рамазан Демир

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Шахмаран"

Женщина по имени Шахсу прибывает на поезде в город Адана на юге Турции с решимостью осуществить некий тайный план. Кандидат наук и по совместительству преподаватель, героиня была назначена для проведения гостевой лекции в одном из колледжей Аданы, а затем её попросили остаться там на весь семестр. Несмотря на сильную жару и влажность региона, Шахсу не возражает против приезда сюда, поскольку за приездом стоит очень личный мотив.
Дедушка героини, Давут Демир, живёт в общине за городом, и она давно хотела с ним встретиться. Однако эта встреча вызывает не радостные эмоции, а скорее презрение и конфронтацию. Когда мать Шахсу, Гюль, была ещё маленькой девочкой, Давут оставил её одну, пообещав, что скоро вернётся, но с тех пор так и не вернулся. Несмотря на бесчисленные письма Гуль к этому человеку на протяжении многих лет, он никогда не отвечал и не пытался связаться с ней. Тяготясь этим позором всю жизнь, Гуль жила только ради своей дочери Шахсу, так как муж тоже оставил её в конце жизни. К сожалению, мать Шахсу недавно умерла, и она осталась твёрдо уверенной, что, должно быть, была внебрачным ребёнком, из-за чего отец не хотел её видеть.
Однако во время этого путешествия героиня не только встречается с Давуд, который отмалчивается и не пытается оправдать свои действия в прошлом, но и оказывается в центре необычной и загадочной общины под названием Мар. Считается, что эти люди произошли от Шахмарана, существа, о котором ходят местные суеверия. Община Мар верит в эту легенду, которая, как говорят, является символом любви и мудрости. Эти люди ждут, когда сбудется историческое пророчество, которое также предвещало приход Шахсу. Вскоре у женщины появляется ощущение, что человек в зловещем чёрном одеянии преследует её по пятам. Однако на самом деле перед нами древняя история о любви, предательстве и проклятии, в центре которой находится Шахсу.

"Шахмаран" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
20 26
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Шахмаран!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!