Джанго
WEBRip
Италия, Франция 2023 Продолжительность

Джанго 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Энрико Мария Артале,...
  • Актеры: Маттиас Шонартс, Николас Пиннок, Лиза Викари, Нуми Рапас, Джудда...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Джанго
Джанго
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    вестерн, драма
  • Актеры:
    Маттиас Шонартс, Николас Пиннок, Лиза Викари, Нуми Рапас, Джудда Джеймс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Джанго"

В середине 19-го века на Диком Западе жизнь Джанго была полностью разрушена, когда он потерял всю свою семью, кроме своей дочери Сары. Он упорно искал Сару и в конце концов нашел ее в городе Новый Вавилон, который был известен как место для людей, желающих начать новую жизнь.Когда Джанго и Сара освоились в новой жизни в Новом Вавилоне, они столкнулись с рядом проблем. Сара была полна решимости выйти замуж и начать новую жизнь без отца. Джанго разрывался между тем, чтобы отпустить дочь и остаться, чтобы защитить ее от опасностей, таящихся на Диком Западе.
Тем временем Новый Вавилон оказался не таким уж идиллическим раем, каким казался. Город контролировала безжалостная банда, которая охотилась на его жителей. Главаря банды, харизматичного, но опасного человека по имени Черный Джек, боялись все жители города.
Вскоре Джанго узнал, что жених Сары был членом банды Черного Джека. Он знал, что должен спасти свою дочь от несчастной жизни, но понимал, что не сможет сделать это в одиночку.
Джанго объединился с группой изгоев, которые также пострадали от рук банды Черного Джека. Вместе они планировали уничтожить банду и восстановить мир в городе.

"Джанго" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Джанго!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!