Ради Джейсона
WEBRip
США 2020 Продолжительность

Ради Джейсона 1-2 сезон смотреть онлайн

Settling is not an option.
  • Режиссер: Майкл Эрнандес...
  • Актеры: Iker Amaya, Том Дженкинс, Лайла Одом, Ryan Scharoun, Trell Woodberry...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,1
IMDB
Ради Джейсона
Ради Джейсона

Сюжет сериала "Ради Джейсона"

История раскроет все жизненные особенности пожилой супружеской пары, которая однажды потеряла в автомобильной аварии сразу двух дорогих сердцу людей. Никто не мог предположить подобного развития событий, однако именно сейчас Генри Уолшу и Одри предстоит быть готовыми к самым серьезным жизненным переживаниям и невзгодам, чтобы попробовать превратить дальнейшее существование в максимально выгодную историю. Именно сейчас леди потребуется пустить в ход все собственные величественные задумки, чтобы каждый день был максимально красочным и неповторимым.

В определенный момент времени ребятам придется встретиться с необыкновенными особенностями Шенной Беккер, которая однажды была похищена доктором. Личность находилась на последнем месяце беременности, поэтому любая неосторожность могла стоить жизни ее ребенку. Человек стремился приковать красавицу к кровати и над ее чревом провести крайне ужасающий и непредсказуемый ритуал, который мог завершиться не самым лучшим образом. Мужчина желал переместить душу погибшего мальчика в тело новорожденного ребенка. Собственными действиями мужчина невольно привлекает внимание опасных потусторонних духов, которые впредь могут навредить каждому на пути человека.

"Ради Джейсона" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ради Джейсона!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!