Осколки
HDTV
Сингапур 2021 Продолжительность 00:44

Осколки 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Тиань-джин...
  • Актеры: Кристина Кидонифс, Шерил Чоу, Кэй Тонг Лим, Питер Юй, Шон Тиа...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
8 голосов
Кинопоиск
IMDB
Осколки
Осколки

Сюжет сериала "Осколки"

Действие сериала разворачивается в 2004 году, когда пятеро близких друзей отправляются в захватывающее приключение на живописный остров "Пулау Убин". Мало кто знал, что это путешествие обернется кошмаром и оставит за собой след трагических последствий.
Исследуя остров, они натыкаются на заброшенный особняк, который решают исследовать. Здесь они сталкиваются с группой людей, занимающихся сомнительными сделками, и не успевают оглянуться, как оказываются втянутыми в опасную паутину событий.
С наступлением ночи ситуация меняется к худшему, и друзья оказываются в центре жестокой конфронтации. В возникшем хаосе Крис, один из подростков, пропадает без вести, оставляя остальных членов группы в состоянии шока и отчаяния.
Проходит пятнадцать лет, и события той роковой ночи продолжают преследовать четырех оставшихся друзей. Однако их жизнь должна измениться навсегда, когда Крис внезапно появляется вновь. Его возвращение заставляет их открыть мрачные тайны той трагической ночи, и им приходится бороться с последствиями своего выбора.
Начав разгадывать тайну исчезновения Криса, они вскоре понимают, что правда гораздо более зловещая, чем они могли себе представить. Их дружба подвергается испытанию, и они должны работать вместе, чтобы раскрыть правду, пока не стало слишком поздно.

"Осколки" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
4 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Осколки!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!