Грустный день рождения
HDTVRip, WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:30

Грустный день рождения 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Тан-хи...
  • Актеры: Ким Е-рим, Хонсок, Ли Сан-джун, Ким И-со, Ким Гёль-ю...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
8
IMDB
Грустный день рождения
Грустный день рождения

Сюжет сериала "Грустный день рождения"

История расскажет о симпатичной девушке, которая однажды вспоминает неприятные события 10-летней давности. Все началось в тот момент, когда красавица собиралась вместе с друзьями отпраздновать день рождения собственного парня. Однако именно в этот момент герой принял решение покончить с собой и на этом его счастливая история закончилась.
После случившегося дамой было принято решение сжечь фотографии, которые были оставлены ей человеком. Внезапно личность переносится на целых 10 лет назад и оказывается в центре тех же уже знакомых сердцу событий, которые могут завершиться не самым приятным образом. Леди предстоит воспользоваться своими стремительными талантами, чтобы будущее было максимально интересным. Требуется сделать все возможное, чтобы попробовать защитить кавалера от неприятной участи. Для начала придется переосмыслить ситуацию и задействовать свои таланты в стремлении исправить ситуацию и довести ее до логического завершения.

"Грустный день рождения" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Грустный день рождения!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!