Искупление грехов
WEB-DL
Великобритания, Ирландия 2022 Продолжительность

Искупление грехов 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джон Хэйес...
  • Актеры: Паула Малкомсон, Эбби Фиц, Evan O'Connor, Мо Данфорд, Таддеа Грэм...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+5
43 голоса
Кинопоиск
7,3
IMDB
Искупление грехов
Искупление грехов
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Паула Малкомсон, Эбби Фиц, Evan O'Connor, Мо Данфорд, Таддеа Грэм

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Искупление грехов"

«Искупление грехов» — захватывающий криминально-драматический сериал, повествующий о Колетт Каннингем, инспекторе с репутацией одного из лучших в своем деле. Главная героиня сериала - серьезный и целеустремленный человек, которым движет чувство долга и непоколебимое желание добраться до истины.
По мере развития сериала Колетт втягивается в тайну, связанную с ее личной жизнью. Серия телефонных звонков приводит ее к обнаружению тела молодой женщины в Дублине, и вскоре она понимает, что дело может быть связано с ее собственным прошлым. Двадцать лет назад исчезла дочь Колетт, и с тех пор она не может ее найти. Обнаруженное тело девушки приближает ее на шаг к разгадке истины об исчезновении дочери.
Повествование «Искупления» — острое и напряженное, с развитыми характерами и увлекательным сюжетом. Путь Колетт к раскрытию правды - страшный, полный поворотов и неожиданностей, держащих зрителей в напряжении. Заслуживает внимания и кинематография сериала, где представлены потрясающие кадры, оживляющие мир сериала.
«Искупление грехов» — это сериал, обязательный к просмотру для поклонников криминальных драм, а также для всех любителей хороших тайн. Сочетание сильного сценария, талантливых актеров и потрясающей кинематографии делает его выдающимся в жанре, а исследование тем искупления, потери и последствий поступков заставляют задуматься и эмоционально зарядиться.

"Искупление грехов" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
24 19
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Искупление грехов!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!