Чертовски больно
WEBRip
Таиланд 2022 Продолжительность

Чертовски больно 1 сезон смотреть онлайн

The real winner is the survivor
  • Режиссер: Kittichai Wanprasert...
  • Актеры: Нат Китчарит, Tammanoon Sakcharoen, Тханет Варакулнукрох, Витхая...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
7,5
IMDB
Чертовски больно
Чертовски больно
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, драма, спорт
  • Актеры:
    Нат Китчарит, Tammanoon Sakcharoen, Тханет Варакулнукрох, Витхая Пансрингарм, Chonnikan Netjui

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Чертовски больно"

Выходите на ринг с "Чертовски больно", новым четырехсерийным мини-сериалом, который отправит вас в незабываемое путешествие в мир тайского бокса. Эта захватывающая драма предлагает свежий и уникальный взгляд на интенсивный и жестокий спорт, сочетая элементы традиционной телевизионной драмы с документальным повествованием, чтобы обеспечить захватывающий и наглядный опыт.

В центре сериала - инсайдеры из мира тайского бокса, которые раскрывают темные секреты этого вида спорта. Среди этих инсайдеров - боксеры, игроки, комментаторы, критики, промоутеры, секунданты, владельцы спортивных клубов и даже врачи, работающие на ринге. Каждый из них привносит свою уникальную точку зрения и предлагает неприукрашенный взгляд на внутреннюю работу этого мира.

Благодаря умелому сочетанию телевизионной драмы и документального повествования, "Чертовски больно" дает исчерпывающее представление о тайском боксе. В сериале показаны не только физические нагрузки и действия на ринге, но и закулисные аспекты, такие как связь с азартными играми, незаконными ставками и подстроенными боями. Вы получите возможность взглянуть изнутри на то, как управляется этот вид спорта и с какими трудностями сталкиваются его участники.

Одним из самых интригующих аспектов "Чертовски больно" является акцент на самих боксерах и их поединках. Сериал исследует интенсивную физическую и психологическую подготовку, которая проходит во время каждого боя, и жертвы, на которые идут боксеры в погоне за успехом. Вас увлекут сюжетные линии отдельных боксеров, вы познакомитесь с их личностями, мечтами и борьбой.

"Чертовски больно" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чертовски больно!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!