Кладбище
WEBRip
Турция 2022 Продолжительность 01:45

Кладбище 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Абдулла Огуз...
  • Актеры: Бирдже Акалай, Олгун Токер, Шехсувар Акташ, Berna Öztürk, Хакан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
32 голоса
Кинопоиск
7,8
IMDB
Кладбище
Кладбище
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Бирдже Акалай, Олгун Токер, Шехсувар Акташ, Berna Öztürk, Хакан Меричлилер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кладбище"

Кладбищем в полицейском управлении называют архив, где собраны нераскрытые дела. Именно здесь оказывается Онем Озюлькю. Женщина трудилась долгие годы, чтобы суметь подняться по карьерной лестнице, работая в полиции. Она смогла стать комиссаром, хотя ей было тяжело этого добиться в обществе мужчин. Но стоило Онем Озюлькю ошибиться, как ей тут же указали на место. Но и подобное положение дел ее устраивает. Комиссар получает доступ к делам, связанным с жестокими убийствами женщин. Такие преступления продолжают происходить с завидной регулярностью. Часто виновниками оказываются члены семьи и родственники, которые совершают убийство лишь потому, что ненавидят женщин.
Онем Озюлькю считает, что пора положить конец этой практике. Многие из обнаруженных случаев должным образом не расследуются. Поэтому преступникам часто удается избежать наказания. Комиссар готова работать круглосуточно, перебирать одну папку за другой, чтобы обнаружить следы, которые позволят ей раскрыть дело и арестовать злоумышленника. В нелегком деле ей помогает Сердар. Напарник всегда готов ее поддержать и защитить. Чем глубже погружается Онем Озюлькю в расследование, тем больше страшных подробностей ей становится известно.

"Кладбище" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
18 14
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кладбище!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!