Уиллоу
WEB-DL, WEBRip
США 2022 Продолжительность

Уиллоу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рон Ховард, Стивен...
  • Актеры: Уорвик Дэвис, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
18 голосов
Кинопоиск
5,3
IMDB
Уиллоу
Уиллоу
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
  • Актеры:
    Уорвик Дэвис, Эрин Келлиман, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Элли Бамбер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Уиллоу"

Обычный фермер из числа нелвинов спокойно живет в своей деревушке. Уиллоу Юфгуд обладает скромными магическими способностями, которые пытается развивать в меру своих сил. Но скоро его жизнь меняется, когда начинающий волшебник обнаружил новорожденную девочку. Он решает забрать ребенка себе и воспитать ее. Ведь по всем признакам это не простой ребенок. Этой девочке суждено, наконец, победить злую волшебницу, поработившую страну, и стать новой справедливой правительницей. Уиллоу придется приложить много усилий и применить свои способности, чтобы защитить малышку от королевы и ее приспешников.
А в это время в королевстве идут поиски пропавшего ребенка. Бавморда, узнав о пророчестве, пыталась всеми силами не допустить предсказанного. Она приказала собрать во всей стране беременных женщин и посадить их под арест. У одной из них и рождается девочка с особыми приметами, о которых говорилось в пророчестве. Мать успевает передать малышку повитухе, а сама погибает. Преследователи догнали женщину, но она успела спасти новорожденную, отправив ее по течению на плоту. Сейчас девочка подрастает в деревне нелвинов и не подозревает, что скоро ей предстоит большое путешествие, множество испытаний, встречи с интересными людьми и существами.

"Уиллоу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 10
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Уиллоу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!