Агентство «Локвуд и компания»
WEB-DL
Великобритания 2023 Продолжительность 01:00

Агентство «Локвуд и компания» 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Уильям МакГрегор, Катрин...
  • Актеры: Люк Тредэвэй, Морвен Кристи, Дэнни ДеВито, Руби Стоукс, Пэдди Холланд...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Агентство «Локвуд и компания»
Агентство «Локвуд и компания»
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, детектив, драма, приключения, триллер, ужасы
  • Актеры:
    Люк Тредэвэй, Морвен Кристи, Дэнни ДеВито, Руби Стоукс, Пэдди Холланд

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Агентство «Локвуд и компания»"

Над Англией нависла ужасная проблема, неожиданно всю страну заполонили совсем не дружелюбно настроенные призраки. Для того, чтобы обезопасить Англию множество талантливых подростков каждую ночь сражается с опаснейшими призраками, заполонившими всю страну, ведь только люди, ещё не достигшие своего совершеннолетия, могут видеть призраков. Для борьбы с этой проблемой по всей стране появляется большое количество агентств, отвечающих за безопасность местных жителей, одним из таких агентств является агентство под названием "Локвуд и компания".
Люси Карлайл, обычная шестнадцатилетняя девушка, обладающая необычайно редким даром улавливать на слух призраков абсолютно всех уровней, устраивается на работу в агентство "Локвуд и компания". Кроме девушки в агентстве работают только два человека, это сам владелец Энтони Локвуд, загадочный юноша, хранящий внутри множество секретов, и друг владельца Джорд, являющийся мозгом их компании и главным составителем всех планов по поимке и обезвреживанию призраков. С помощью целого арсенала разнообразного оружия компания пытается докопаться до самой причины возникновения призраков, выбирая для этого самые сложные и опасные задания.

"Агентство «Локвуд и компания»" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Агентство «Локвуд и компания»!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!