1985
WEBRip
Бельгия 2022 Продолжительность

1985 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Wouter Bouvijn...
  • Актеры: Теймен Говартс, Mona Mina Leon, Aimé Claeys, Петер Ван ден Бегин, Том...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
1985
1985

Сюжет сериала "1985"

События данного сериала начинаются в восьмидесятые годы 20 века. Героиня и ее родной брат с лучшим другом отправляются на поиски собственных особенностей и нового себя. Они стремились, познать взрослую жизнь. Оказавшись вдали от своей семьи, главные герои переполняются добрыми мыслями, и намерениями, которые они хотели восполнить в реальность. Главные герои готовы делать все необходимое, чтобы в предстоящем будущем принести большую пользу всему обществу. Но в реальности все происходит совсем иначе, им предстояло пережить не лучшие времена, в результате которых им предстоит раскрыть все особенности.
Вики была студенткой второго курса из брюссельского юрфака. К тому же новобранцы местного полицейского отделения Фрэкн и Марк постепенно осознают, в чем именно смысл этой жизни, и как вообще устроен весь баланс этого необычного мира. Они с каждым разом все глубже ввязываются в мир опасностей. Очень скоро им придется столкнуться с целой преступной бандой, которая в результате раскрывает перед всеми все имеющиеся карты. Жизнерадостные события неожиданно заставляют главную героиню действовать иначе, приводя каждого к новому испытанию, полного очередных приключений.

"1985" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал 1985!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!