Ла Бреа
WEB-DL
США 2021 Продолжительность

Ла Бреа 1-3 сезон смотреть онлайн

One Family Torn Between Two Worlds...
  • Режиссер: Тор Фройденталь...
  • Актеры: Джаг Баль, Ванесса Бакли, Хлоя Де Лос Сантос, Николас Гонсалес, Zyra...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+9
65 голосов
5,5
Кинопоиск
5,4
IMDB
Ла Бреа
Ла Бреа
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, фэнтези
  • Актеры:
    Джаг Баль, Ванесса Бакли, Хлоя Де Лос Сантос, Николас Гонсалес, Zyra Gorecki

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ла Бреа"

Семья Харрис давно обосновались в прекрасном городе Лос-Анджелес. Страшные события начинают происходить внезапно. Утро в Лос-Анджелесе не предвещало ничего плохого, пока неожиданно в центре города не появилась гигантская воронка. Она затягивает в свои недра многоэтажные дома, машины и многочисленное число людей. Спасательные работы по извлечению пострадавших не приводят к успеху.
Пропавшие люди оказываются в мире первобытного человека. Страна полна опасностей и ужасных доисторических существ, а туманное будущее гнетёт свой неизвестностью. Люди объединяются ради борьбы за выживание. Воронка не только утащила несчастных, она разделила семьи. Так, в семье Харрис, мать вместе с сыном Джошем оказываются в первобытном мире, отец с дочкой Иззи остаются в городе.
Весь мир пытается разобраться в случившемся, предпринимаются всяческие попытки спасения пострадавших. Разделённая трагедией семья ищет ответы на события и стараются раскрыть сущность странного катастрофического события. Чтобы вновь соединиться с родными, героям и окружающим людям предстоит столкнуться с неизведанными опасностями, изучить новую окружающую реальность и поставить на карту собственною жизнь.

"Ла Бреа" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
37 28
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ла Бреа!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Вера
    Вера
    12 марта 2024 14:41
    Только реклама и работает, а серия зависла сразу и все...