Ридли
WEB-DL
Великобритания 2022 Продолжительность 01:55

Ридли 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Брин Хиггинс, Пол Гэй, Норин...
  • Актеры: Эдриан Данбар, Брона Во, Джордж Букари, Джорджи Глен, Джули Грэм...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-6
6 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
Ридли
Ридли
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Эдриан Данбар, Брона Во, Джордж Букари, Джорджи Глен, Джули Грэм

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ридли"

В центре внимания оказывается мужчина по имени Алекс Ридли, который на протяжении длительного времени служил в отделении полиции. Главный герой прекрасно понимал, что пришло время сложить собственные полномочия, чтобы отправиться на долгожданную пенсию. Вскоре главному герою присылают новую замену. Так его место должен будет занять молодой и успешный детектив Фарман. Работая над новым делом, она осознает, что деятельность Ридли приносит сплошную пользу. Игнорировать главного героя она не могла, особенно после его выхода на заслуженный отдых. Он буквально надоедал ей своими расспросами.
Вскоре она понимает, что Ридли приносит больше пользы, игнорировать его помощью было невозможно. Теперь ему придется выступать в качестве консультанта в юридическом деле, который поможет ей в особо сложных делах. Одно дело уже было на руках у успешного детектива. Конечно, совсем неожиданно для следствия, она оказывается особенным человеком, который вынужденно сталкивается неожиданным поворотом событий. Совместная работа в результате приводит следователя, к очередным неожиданностям. Раскрывать это дело могли только проверенные временем граждане, которые ждали настоящего дела.

"Ридли" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ридли!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!