Омер
WEB-DLRip
Турция 2023 Продолжительность

Омер 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джем Карджи...
  • Актеры: Селахаттин Пасали, Мэрвэ Диздар, Гюльчин Кюльтюр Шахин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
83 голоса
Кинопоиск
IMDB
Омер
Омер

Сюжет сериала "Омер"

Основная цель Муэдзина Омера в объявлении начала религиозных событий. Жизнь главного героя до конкретного момента проходила по вполне накатанному пути, и во всем зависела лишь от основной деятельности героя. Но в один прекрасный день все кардинально меняется. Главный герой появляется на свет в религиозной семье, где влюбляется в девушку по имени Гамза, притом его охватывает сильно чувство, что он представления не имеет свою жизнь без любимой женщины. Сложности возникают в тот момент, когда женщина, которая была старше главного героя, поначалу совсем не думала о том, чтобы завести с отношения.
Но проходит время, и она принимает решение, что готова пойти навстречу ухаживаниям своего благоверного. Об их любовной связи очень скоро становится известно всем окружающим, которые противодействовали данному процессу. По их мнению, их поведение было вызывающим, что не соответствует их канонам. Гамзе также осознает, что, продолжая свои взаимоотношения, выставят девушку порочной особой, особенно перед всеми ее знакомыми. Всячески мать мужчины пыталась противодействовать их связи, но очень скоро все идет по совершенно другому сценарию, это заставляет подумать о совместной жизни с Омером.

"Омер" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
42 41
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Омер!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!