Жар-птицы
WEBRip
Турция 2023 Продолжительность

Жар-птицы 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Benal Tahiri...
  • Актеры: Илайда Алишан, Efekan Can, Теоман Кумбараджибаши, Erdem Sanli, Görkem...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-15
159 голосов
Кинопоиск
IMDB
Жар-птицы
Жар-птицы

Сюжет сериала "Жар-птицы"

Счастливое детство всегда создает положительное впечатление от жизни. Но иногда человек испытывает некоторые сложности, когда речь касается прочности отношений. Главным героем является парень по имени Али. В тринадцатилетнем возрасте парень по некоторым обстоятельствам оказывается на улице. Очередной новый день оказывается для него сущим испытанием, и это несмотря на довольно юный возраст. Юноше всеми силами пришлось вести борьбу за жизнь. Но однажды ему приходится столкнуться с разными сложностями, но только Али практически никогда не отчаивался, и верил в собственные силы.
Став взрослым, главный герой берет под свое крыло 4-х ребят, которые также оказываются на улице. Притом молодой человек понимает, что собственными силами выжить на улице оказывается практически невозможно. Никакого шанса на получение благоприятных моментов. Отныне у него появляется своя семья, и там он занимал главное место. Он, что есть силы, пользуясь разными способами, пытался опекать тех, кого приютил. Вместе парням придется преодолеть большое количество разных невзгод. Кроме того, им приходится искать более безопасное местечко для новой ночлежки, но и еды, чтобы выжить.

"Жар-птицы" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
72 87
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Жар-птицы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!