Госизмена
WEB-DL
Великобритания, США 2022 Продолжительность

Госизмена 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Луиз Хупер, Сара О’Горман...
  • Актеры: Киран Хайндс, Бо Гадсдон, Сэмми Лики, Алекс Кингстон, Адам Джеймс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Госизмена
Госизмена
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, триллер
  • Актеры:
    Киран Хайндс, Бо Гадсдон, Сэмми Лики, Алекс Кингстон, Адам Джеймс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Госизмена"

В центре внимания оказывается молодой человек по имени Адам Лоуренс, который длительное время работал на секретную службу MI6. Главный герой был учеником лучших разведчиков страны. Его инструкторами были те, кто неоднократно смог выведать важную информацию, которая важна для страны. Именно поэтому все также холят и лелеют своего воспитанника. Парень был успешным разведчиком, также смог проявить себя с лучшей стороны. Никто даже подумать не мог, что в один прекрасный день, главный герой решится на государственную измену. Он и сам был уверен, что будет исправно исполнять роль надлежащий ему.
И вот однажды на его пути появляется молодая красавица, которая становится единственной причиной тому, что происходит вокруг него. Кара была русской шпионкой. Так сам того не замечая, главный герой становится единственным участником странного треугольника, где придется искать сведения. Теперь парень будет работать на обе стороны. Он пытается понравиться русской разведке и внедриться в нее. Его новая возлюбленная была женой некого Мэдди. Совмещать собственные отношения, и при этом оставаться незамеченным в предательстве ему все-таки не удается, особенно сохранить дипломатическую стабильность.

"Госизмена" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Госизмена!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!