1923
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

1923 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бен Ричардсон...
  • Актеры: Харрисон Форд, Хелен Миррен, Брэндон Скленар, Даррен Манн, Мишель...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-12
56 голосов
Кинопоиск
IMDB
1923
1923
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    вестерн, драма
  • Актеры:
    Харрисон Форд, Хелен Миррен, Брэндон Скленар, Даррен Манн, Мишель Рэндольф

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "1923"

1923 год. Америка переживает период Великой депрессии и «сухого закона». Семейство Даттон владеет отдаленным ранчо в штате Монтана, которое расположено в крайне интересном месте. Оно находится между красивейшим парком страны Йеллоустоун и индейской резервацией, что делает эти земли особенными и такими желанными для многих людей, охочих до наживы. Будни семейства Даттон проходят в бесконечных заботах о хозяйстве, будущем урожае и любимых лошадях. Вечерами, после сложного рабочего дня, все члены большой и дружной семьи собираются вместе за ужином, чтобы обсудить как прошел их день.
В последние месяцы в городе неподалеку от ранчо чувствуется некое напряжение. В этой местности появляются люди, готовые бросить вызов главе семьи Даттон, чтобы заполучить благодатные земли ранчо. Новые бизнесмены, не одаренные высокими моральными принципами, обращаются к самым мерзким и преступным способам получить желаемое. Джейкоб Даттон вырос на ранчо и провел здесь всю свою жизнь. На ранчо он вырастил своих детей и внуков. Это его земля и его дом, поэтому он никому не отдаст владения. Мистер Даттон, несмотря на зрелый возраст, готов взяться за оружие и до последнего бороться на стороне справедливости и своей семьи.

"1923" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
22 34
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал 1923!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!