Послание
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность

Послание 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Yunliang Li...
  • Актеры: Дженис Мань, Сюй Лулу, Тони Ян, Юй Айлэй, Чжан Чжицзянь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,8
IMDB
Послание
Послание

Сюжет сериала "Послание"

Великолепная история расскажет зрителям обо всех особенностях 1942 года, когда можно было столкнуться со всеми подробностями неприятных событий. Именно тогда было суждено встретиться с главной героиней по имени Гя Сяомэн, которая была готова порадовать всех окружающих собственным восхитительным талантом и умением преодолевать самые сложные переживания на пути к отличному и величественному будущему. Красавица представлена в образе той замечательной личности, что сможет задействовать свои стремительные таланты ради счастливого будущего.

В настоящее время женщина стремится устроиться на работу шпионом и реализовать все задумки, чтобы отлично зарекомендовать себя в качестве правительственного сотрудника. Красавица всегда отлично выполняла многочисленные тесты, поэтому когда появилась отличная возможность была готова стать второй из всех граждан, которым было суждено заняться сложным процессом расшифровки тайного кода. Поэтому учитывая многие существующие в те времена строгие правила, личность была переведена на шифровальный отдел, чтобы принести окружающим как можно большее количество положительного результата. В итоге личность оказывается в самой гуще событий, которые будут связаны с японскими шпионами и защитой тайной информации.

"Послание" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Послание!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!