Подозреваемый
BDRip
Великобритания 2022 Продолжительность 00:24

Подозреваемый 1 сезон смотреть онлайн

Based on the original Danish series FORHØRET created by Christoffer Boe and written by Christoffer Boe and Jakob Weis, and produced by Miso Film, a Fremantle company.
  • Режиссер: Дрис Вос...
  • Актеры: Джеймс Несбитт, Саша Дхаван, Имоджен Кинг, Антония Томас, Сэм Хьюэн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5,5
IMDB
Подозреваемый
Подозреваемый
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Джеймс Несбитт, Саша Дхаван, Имоджен Кинг, Антония Томас, Сэм Хьюэн

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Подозреваемый"

У доктора Джо О'Лафлина, казалось бы, идеальная биография (любящие жена и дочь, успешная практика в качестве клинического психолога, известность и отличные продажи книг) наступает в жизни чёрная полоса. Его начинают подозревать в убийстве бывшей пациентке, причём после того, как он лично обратился в полицию с консультацией по поводу громкого преступления. Когда на кладбище в Западном Лондоне в неглубокой могиле находят молодую женщину, к расследованию подключаются инспектор Винсент Руис и его молодая напарница сержант Рия Деви. Вскрытие показало, что жертве был нанесён 21 удар ножом. Но была ли молодая женщина убита или это самоубийство? Как успешный автор, доктор Джо пользуется большим спросом, и когда он встречает сержанта Деви, то с готовностью предлагает свою помощь в составлении профиля и свой опыт. Известный своими рискованными действиями и нарушением правил, может быть, Джо есть что скрывать? Его недавний диагноз - изнурительная психическая болезнь - может объяснить его поведение. Но по мере того, как расследование смерти Кэтрин набирает обороты, окружающие начинают задаваться вопросом: знают ли они настоящего Джо, или у него есть тайна? И позволила ли работа в качестве клинического психолога развить в нем криминальное мышление? Или ещё хуже?

"Подозреваемый" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Подозреваемый!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!