Плохие дети
WEB-DL
Китай 2020 Продолжительность

Плохие дети 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Синь Шуан...
  • Актеры: Ван Цзинчунь, Жун Цзышань, Ши Пэнъюань, Лю Линь, Эрик Цинь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
8,2
IMDB
Плохие дети
Плохие дети

Сюжет сериала "Плохие дети"

В центре сюжета пятнадцатилетний подросток по имени Чжу Чаоян, который отличается от своих сверстников примерным поведением и тягой к учебе. Несмотря на тягу к знаниям, поведение юноши оставляет желать лучшего, из-за этого у мальчика совершенно нет друзей. Обстановка у подростка дома также накаляющая, родители находятся в разводе и воспитанием ребенка занимается только мать, которую сложно застать дома. Неожиданно судьба сводит главного героя с ровесником по имени Янь Лян и девочкой Юэ Пу, которая переживает непростой период в жизни, ведь младший брат героини смертельно болен и на лечения нужны большие деньги.
Однажды ребята решают отправиться прогуляться в горы, где неожиданно застают своего учителя Чжан Дуншэн и его супругу, с которой мужчина находится на стадии развода. В какой-то момент Чжан впадает в состояние ярости и сталкивает благоверную с горной возвышенности. В это время подростки как раз снимали на камеру великолепные пейзажи. Случайно дети записывают на камеру момент преступления, совершаемого агрессивно настроенным педагогом. Впоследствии герои решают пойти на настоящий шантаж, с целью получения с учителя 300 000 юней, которые смогут спасти жизнь больному брату Юэ Пу.

"Плохие дети" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Плохие дети!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!