Мыслить как преступник: Эволюция
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Мыслить как преступник: Эволюция 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Гленн Кершоу, Нельсон...
  • Актеры: Джо Мантенья, Кирстен Вангснесс, Allison Nordahl Nunez, Mia Coleman,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
9,1
IMDB
Мыслить как преступник: Эволюция
Мыслить как преступник: Эволюция
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Джо Мантенья, Кирстен Вангснесс, Allison Nordahl Nunez, Mia Coleman, А.Дж. Кук

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мыслить как преступник: Эволюция"

Действие разворачивается вокруг команды профессиональных криминалистов, которые на протяжении продолжительного времени трудятся в ФБР. На счету героев огромное множество раскрытых преступлений. Однако, в этот раз молодым людям предстоит столкнуться с опасной криминальной группировкой, которая создана во время пандемии коронавируса и направлена на уничтожение человеческой расы. Пока мир находился на карантине, преступники затаились, готовясь к очередной разрушительной атаке. Как только людям разрешили выходить за пределы собственных домов, ситуация значительно изменилась.
Люди начали вновь выходить на работу, посещать общественные места и просто гулять по улицам, тем временем преступные деятели распыляют смертельно опасный вирус, поражающий человеческие легкие. Опытным криминалистам придется приложить усилия, чтобы поймать таинственных душегубов, тщательно скрывающихся среди обычных жителей большого мегаполиса. Сотрудники ФБР направляют все свои ресурсы, чтобы обезопасить простых людей от неминуемой гибели. Смогут ли служители закона справиться со столь непростым делом, с которым столкнулись впервые или стражам закона придется признать собственное поражение?

"Мыслить как преступник: Эволюция" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мыслить как преступник: Эволюция!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!