Сеть: Прометей
WEBRip
Австрия, Великобритания 2022 Продолжительность

Сеть: Прометей 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Андреас Прохаска, Дэниэл...
  • Актеры: Рафаэль Николас, Энджел Колби, Джулия Эфферц, Николас Го, Benjamin...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Сеть: Прометей
Сеть: Прометей
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, триллер
  • Актеры:
    Рафаэль Николас, Энджел Колби, Джулия Эфферц, Николас Го, Benjamin Sadler

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Сеть: Прометей"

Совсем недавно на мировые экраны вышел долгожданный сериал на футбольную тематику. Триллер сняли известные режиссеры Андреас Прохаска и Дэниэл Прохаска. Картина подготовлена совместными усилиями создателей из Великобритании и Австрии. В главных ролях задействованы знаменитые европейские актеры: Рафаэль Николас, Энджел Колби, Джулия Эфферц, Николас Го, Петер Ломайер, Тобиас Моретти, Робби О’Нилл и Беньямин Задлер. На данный момент вышел 1 сезон, состоящий из 7 серий.

Сюжет новой захватывающей ленты строится на незаурядной и выдающейся личности Георга Троттера. Мужчина в прошлом – бывший профессиональный спортсмен. Он великолепный и талантливый футболист, известный своей честностью и порядочностью. После завершения активной карьеры Георг начинает принимать участие в решении важных вопросов о незаконном употреблении допинга спортсменами. Его благие намерения превращаются в одержимую и неустанную охоту за нарушителями. Жизненные перипетии приводят борца за правосудие в водоворот, полный безжалостных политических интриг. Спортивная драма показывает самые нелицеприятные и тайные стороны современного футбола с участием представителей власти.

"Сеть: Прометей" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сеть: Прометей!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!