Ловушка
WEBRip
Турция 2022 Продолжительность

Ловушка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Айтадж Джиджек...
  • Актеры: Талат Булут, Акын Акынёзю, Бенсу Сорал, Рыза Коджаоглу, Eylül Su Sapan...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+6
106 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Ловушка
Ловушка

Сюжет сериала "Ловушка"

Умут – серьезный и амбициозный адвокат, за плечами которого немало успешно разрешенных дел. До недавнего времени мужчина наслаждался счастливой жизнью рядом с любимой женщиной. Вскоре все кардинально меняется, ведь жена погибает при весьма странных обстоятельствах, в которых замешан солидный господин Аслан. У того также происходят неприятности, ведь недоброжелатели вознамерились украсть у него крупную корпорацию, во главе которой он стоит. Семейное дело приносит стабильный доход, отвести угрозу поможет помощь профессионального юриста. Выбор Аслана падает на Умута, тому предложено перейти в компанию на работу, тот соглашается, понимая, что это успешная возможность осуществить план мести.
Талантливый человек демонстрирует первые положительные результаты, чем располагает директора к себе. Далее события начинают разворачиваться по иному сценарию, ведь к отцу возвращается дочь. В привлекательную девушку Умут влюбляется, ругая себя за подобное проявление чувств. Как теперь он сможет навредить родному отцу возлюбленной? Преступить через собственные принципы непросто, ведь месть должна быть осуществлена до конца. Молодой человек хочет быть рядом с той, которую полюбил. Превосходный ум, огромные возможности помогают продвигаться дальше к намеченной цели, но и Аслан с его помощью решает вопросы бизнеса.

"Ловушка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
56 50
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ловушка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!