Обещание
WEBRip
Франция 2020 Продолжительность

Обещание 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лор Де Батлер...
  • Актеры: София Эссаиди, Оливье Маршаль, Лоран Дойч, Elisa Ezzedine, Lili...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Обещание
Обещание

Сюжет сериала "Обещание"

Великолепное произведение позволит на мгновение перенестись во многие особенности ужасного шторма, который берет собственное начало в декабре 1999 года. Каждому человеку предстоит погрузиться в обстановку, которая имела место недалеко от французского города Бойонна. Именно там суждено встретить 11-летнюю девушку по имени Шарлотта Мейер, которая была готова покорить многочисленных граждан собственным невероятным и в то же время удивительным потенциалом. Каждому человеку было суждено оказаться в центре отличной и непредсказуемой атмосферы, которая предоставляет отличную возможность прикоснуться к мечтам личности, стремящейся победить сложные испытания.
Как бы там ни было, а именно сейчас главной героине предстоит встретиться с капитаном местной полиции Пьером Кастеном, который берется за непростое дело и готов впечатлить своими уникальными талантами практически каждого желающего. Вскоре именно данный сотрудник полиции должен воспользоваться всеми внутренними переживаниями, только бы найти внутри себя впечатляющую силу, что заставляет на мгновение отвлечься от расследования и попробовать воспользоваться своими изумительными качествами на пути к успеху. Именно сейчас главному герою предстоит воспользоваться сильными сторонами и сделать будущее крайне выдающимся и стремительным, независимо от сложившейся жизненно ситуации.

"Обещание" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Обещание!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!