Гимнастки
WEBRip
Германия, Италия 2022 Продолжительность

Гимнастки 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Валерио Бонелли, Косима...
  • Актеры: Антония Труппо, Филиппо Нигро, Alessia De Falco, Giada Savi, Giada...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5,7
IMDB
Гимнастки
Гимнастки

Сюжет сериала "Гимнастки"

Молодые гимнастки готовы на все ради победы. Международные соревнования, местные противостояния позволяют продолжать спортивную карьеру, забыв об изнурительных тренировках, многочисленных трудностях, жизненных испытаниях, неизбежных запретах. Тренеры следят за тем, чтобы воспитанницы не позволяли себе лишнего, контролируют их личное пространство, поскольку помешаны на спорте. Соперничество становится неотъемлемым фактором в соревнованиях. Даже между участниками сплоченной команды оно может возникнуть в самый неожиданный момент, неся за собой зависть, натянутые отношения, совершение страшных поступков.
Заснеженные итальянские Альпы станут местом проведения очередных соревнований. Финалом станет возможность выступить в олимпийской сборной, что станет достойным завершением карьеры для некоторых личностей. Градус борьбы накаляется, однажды приходит страшная новость – одна из гимнасток найдена мертвой. Под подозрение попадают все участницы команды. Смерть выглядит насильственной, что позже подтверждается сотрудниками полиции. Начинается непростое расследование, в ходе которого всплывут невероятные тайны. Испытание на прочность пройдут не все.

"Гимнастки" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Гимнастки!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!