Сердечная боль
WEBRip
Турция 2022 Продолжительность

Сердечная боль 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сердар Гёзелекли...
  • Актеры: Алп Акар, Диляра Аксюек, Месут Акуста, Эрхан Алпай, Айча Бингёль...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
46 голосов
Кинопоиск
IMDB
Сердечная боль
Сердечная боль

Сюжет сериала "Сердечная боль"

Джанет была уверена, что проживет счастливую жизнь рядом с любимым мужчиной. Пара поспешила скрепить отношения браком, в котором появились дети. Вскоре мужчина начинает проявлять по отношению к жене жестокость, методично ее избивает, подвергает унижениям, насилию. Ситуацию усугубляет увлечение супруга алкоголем. В пьяном состоянии он не контролирует силу ударов, не помнит страшных слов, сказанных накануне. Девушке приходится все терпеть ради детей, но когда агрессия нарастает, то в голову приходят страшные мысли. После очередного избиения несчастная жертва оказывается в больнице. Опасаясь быть, убитой, она обращается за помощью к профессиональному адвокату в надежде, что это поможет обрести уверенность и защиту в завтрашнем дне.
Зейнеп довольна тем, как сложилась ее жизнь. Карьера юриста складывается прекрасно, но однажды она замечает в окно офиса взгляд пожилой женщины. Та приносит конверт с завещанием, которое Зейнеп начинает изучать. В письме рассказывается жизнь несчастной Джанет с деспотичным Йылмазом. Становится известно, что женщина умерла, но надеется, что после ее смерти садист понесет заслуженное наказание. Все ли факты в письме окажутся правдивыми? Неожиданное содействие Халила – сына Джанет – становится спасением. Начинается непростая борьба с произволом, насилием в семьях.

"Сердечная боль" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
25 21
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Сердечная боль!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!