Эта девушка
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность

Эта девушка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Özlem Günhan...
  • Актеры: Эркан Петеккая, Сезин Акбашогуллары, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,1
IMDB
Эта девушка
Эта девушка

Сюжет сериала "Эта девушка"

Ситаре прекрасно прожила молодые годы. Сейчас утонченная дама наслаждается зрелостью, продолжая привлекать представителей сильного пола утонченным шармом, непревзойденным умом. Женщина смогла выстроить успешную карьеру в рекламном бизнесе, но сейчас дамочка намерена изучить социальные сети. В последнее время они становятся востребованными в современном мире. Очередной триумф не заставляет себя ждать, как и романтическое увлечение. Другом становится начинающая звезда экрана, которая обращает внимание на эффектную даму, но та не может позволить себе романы на стороне, поскольку уже находится в стабильном браке. Позже современные взгляды Ситаре изменились, она готова вступить в новые отношения, параллельно выводя Озана на вершину популярности.
Спустя короткое время парень становится кумиром миллионов людей. Пока любимчик публики наслаждается славой, жизнь готовит ему невероятный сюрприз, последствия которого неизвестны. Озан, находясь в поисках домработницы, нанимает очаровательную девушку Зейнеп. Его тронул рассказ незнакомки о психически неуравновешенном родителе, который нуждается в дорогостоящих медицинских препаратах. Девушка и пошла работать, чтобы помогать родителю, вскоре между ними завязываются отношения. Ситаре тем временем не желает находиться в любовном треугольнике, внимание женщины привлекает отец Озана.

"Эта девушка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Эта девушка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!