Я не могу вписаться в этот мир
WEBRip
Турция 2022 Продолжительность

Я не могу вписаться в этот мир 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Онур Тан, Баран Озджайлан...
  • Актеры: Октай Кайнарча, Эбру Озкан, Пелин Акил, Ишил Юджесой, Гюленай Калкан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+15
127 голосов
Кинопоиск
4,6
IMDB
Я не могу вписаться в этот мир
Я не могу вписаться в этот мир

Сюжет сериала "Я не могу вписаться в этот мир"

Джезаир умен, привлекателен, уверенный в себе мужчина. Его воспитывали в состоятельной семье, поэтому с ранних лет он знает, как приумножить капитал. Попутно он обзаводится деловыми связями, которые в будущем могут оказаться полезными, открыть мир больших возможностей. Однажды он получает трагические новости о смерти родного брата в результате диверсии. Душевные раны залечить не так-то просто, Джезаир поклялся, что найдет и отыщет обидчиков, но внутренние страхи победить оказалось не так-то просто.
Поиск убийц стал делом чести, он оставляет любимую девушку Лейлу, подстраивает собственную смерть. Теперь Джезаира не существует, по всем документам он погиб. Мужчина волен начать новую жизнь за границей, где он поступает на военную службу. Сложное ранение вынудило оказаться в госпитале, где мужчина знакомится с Фирузой. Вскоре между пациентом и лечащим врачом возникают страстные чувства, спустя время пара женится, но мужчина не забывает о жизненной миссии. Ему придется вернуться в Стамбул, чтобы встретиться с лейлой. Их дочерью и теми, кто устроил убийство. Джезаир не подозревал, насколько сильными оказались изменения в жизни людей, которые были ему дороги.

"Я не могу вписаться в этот мир" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
71 56
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Я не могу вписаться в этот мир!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!