Нотр-Дам в огне
WEB-DL
Франция 2022 Продолжительность

Нотр-Дам в огне 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эрве Адмар...
  • Актеры: Рошди Зем, Кэролайн Пруст, Меган Нортэм, Симон Абкарян, Алис Исааз...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
4,9
IMDB
Нотр-Дам в огне
Нотр-Дам в огне

Сюжет сериала "Нотр-Дам в огне"

2019 год, Париж. Гости и жители столицы Франции потрясены, когда в огне оказывается величественный Нотр-Дам. Спасение собора Парижской Богоматери заняло немало времени, существовал риск полного уничтожения исторического памятника. В проект включены кадры документальной хроники, но сюжетная линия построена вокруг историй нескольких людей, переживших страшную ночь. Мужчины и женщины работают в пожарной бригаде. Профессионалам пришлось непросто, пожару был присвоен высший бал опасности, но люди мужественно продолжали сражаться с огнем. После преодоления трудностей, все они собирались начать мирную жизнь, но судьба вновь вносит коррективы.
Параллельно развиваются истории других персонажей, на которых пожар так же оказал влияние. Начальник пожарной охраны собирался на пенсию, предвкушая последние смены. То, что они выдадутся сложными, он даже не предполагал. Он прекрасно знает, как необходимо действовать в чрезвычайных ситуациях, но произошедшее способно выбить из колеи. Рядом с ним молодой человек, только пришедший на службу в пожарную часть. Парень не предполагал, что в первые же дни рабочей деятельности столкнется с грандиозным возгоранием, позже вошедшее в историю Европы и Парижа как самое крупное. Телеведущая в погоне за сенсационным репортажем чуть не оказалась под развалами здания, как и еще одна случайная прохожая. Катастрофа по-разному окажет влияние на их жизнь.

"Нотр-Дам в огне" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Нотр-Дам в огне!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!