В пух и прах
WEB-DLRip
Турция 2022 Продолжительность

В пух и прах 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дениз Иорулмазер...
  • Актеры: Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
В пух и прах
В пух и прах
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Аслыхан Малбора, Нур Феттахоглу, Мерт Языджыоглу, Неджип Мемили, Хафсанур Санджактутан

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "В пух и прах"

Харун и Белиз счастливы в браке. Глава семьи вместе с женой на протяжении длительного времени выстраивали собственный бизнес. Пришло время расширяться на большей территории, кроме того, проблемы со здоровьем возникают у родителей мужчины. За пожилыми людьми необходим постоянный присмотр, семья принимает решение перебраться в большой город. Известие о переезде негативно принимают дети – Керем и Эдже. Свободолюбивый паренек опасается, что на новом месте его попросту не примут. У себя в школе он считается душой компании, хоть нередко и срывает уроки, выводя из себя педагогов. Гордая Эдже привыкла к роскоши и комфорту, прекрасно понимая, что в столице они будут считаться среднестатистической семьей.
Родители переживают за тщательно налаженный быт, деловые связи. В тихой провинции они вели размеренную жизнь, но взрослым людям изменения даются проще, нежели детям. В новом учебном заведении учатся дети из обеспеченных семей, которые начинают подшучивать над новичками – провинциалами. Шутки звучат относительно внешнего вида, успеваемости, незнания элементарных вещей. У представителей золотой молодежи свои правила, запросы, отношения. Брат с сестрой растеряны, ситуацию осложняют сложности переходного возраста, ежедневные проблемы. Пройдет достаточно времени, прежде чем они вольются в коллектив и будут со смехом вспоминать свои первые дни в новой школе.

"В пух и прах" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В пух и прах!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!