Гарсиа!
WEBRip
Испания 2022 Продолжительность

Гарсиа! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эухенио Мира...
  • Актеры: Франсиско Ортис, Веки Г. Велилья, Эмилио Гутьеррес Каба, Марина...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
Кинопоиск
IMDB
Гарсиа!
Гарсиа!
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, приключения, триллер, фантастика
  • Актеры:
    Франсиско Ортис, Веки Г. Велилья, Эмилио Гутьеррес Каба, Марина Гэтелл, Francisco Ortiz

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Гарсиа!"

Талантливая, целеустремленная журналистка Антония славится неуступчивостью и настырностью. Не зря многие, откровенно говоря, побаиваются пронырливую газетчицу, всегда добивающуюся поставленной цели. Вот и сейчас чисто случайно красавица натыкается на засекреченное правительством дело, связанное с существованием таинственного специального агента Гарсии.
Заинтересованная девушка поднимает архивы и вскоре выясняет, что в 50-х годах минувшего века находясь на пике могущества, диктатор Франко с помощью подконтрольных властителю служб подверг шпиона криогенной заморозке. Шокированная неизведанными доселе фактами представительница СМИ решает опубликовать полученные данные. Однако немного подумав, красавица решила выяснить, где же именно находится сейчас агент. В итоге упорной испанке улыбается удача. Главная героиня остросюжетного сериала размораживает мужчину, являющегося настоящим суперсолдатом, обдающим исключительными способностями. Правда, приспособиться к новым испанским реалиям бравому оперативнику нелегко. И только храбрая, темпераментная исследовательница готова помочь спецагенту сориентироваться в пространстве.

"Гарсиа!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Гарсиа!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!