Шантарам
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Шантарам 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Бронуэн Хьюз, Бхарат Наллури,...
  • Актеры: Антония Десплат, Хильда Фэй, Электра Килби, Чарли Ханнэм, Александр...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
12 голосов
Кинопоиск
IMDB
Шантарам
Шантарам
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Антония Десплат, Хильда Фэй, Электра Килби, Чарли Ханнэм, Александр Сиддиг

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Шантарам"

Юный австралиец Линдсей Форд, несмотря на свой молодой возраст, получает солидный тюремный срок по обвинению в совершении вооруженного ограбления. Это становится последней каплей на фоне постоянных скандалов и размолвок с возлюбленной, потери возможности общаться с собственным ребенком и проблемами на работе. Чтобы хоть как-то облегчить свое состояние и отдалиться от разочаровывающей реальности, он начинает принимать наркотики. Именно нужда получения новой дозы толкает его на разбойный грабеж, за который он должен отсидеть несколько долгих лет.
Но все заканчивается отбытием двух лет заключения, после чего парень сбегает из тюрьмы и покидает родную Австралию, отправившись в поисках убежища в Индию. Он залегает на дно в Бомбее и пытается построить новую жизнь на обломках утерянного прошлого. Парень берет себе новое имя, выдумывает правдоподобную историю и начинает свой путь с самых низов общества. Здесь царит нищета, беззаконие и суровые законы трущоб. Чтобы заработать на жизнь, он берется спасать человеческие жизни, но вскоре снова погружается в мир криминала, занимаясь подделкой денег, контрабандой и продажей запрещенных веществ. Однако он все еще надеется измениться и найти собственное «я» в бесконечной погоне за лучшей жизнью.

"Шантарам" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
8 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Шантарам!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!