Страна пожаров
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Страна пожаров 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джеймс Стронг...
  • Актеры: Билли Бёрк, Макс Тириот, Кевин Алехандро, Дайан Фарр, Стефани Арсила...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+19
201 голос
Кинопоиск
IMDB
Страна пожаров
Страна пожаров

Сюжет сериала "Страна пожаров"

Молодой парень Боде Донован мечтает получить хорошее образование в престижном университете и построить блестящую карьеру. Но, волею судьбы, он допускает несколько очень серьезных ошибок, за которые приходится расплачиваться отбыванием тюремного заключения. Здесь он получает возможность переосмыслить всю свою жизнь и задуматься о последствиях своих поступков. Он понимает, что проявил слабость и безответственность, поддавшись тяге встать на скользкую дорожку беззакония и криминала. Ему приходится прикладывать все усилия, чтобы адаптироваться к новому статусу заключенного.
Несмотря на это, парень уверен, что, выйдя на свободу, он начнет все с чистого листа и искупит свою вину, помогая другим людям и применяя свои знания из юриспруденции. Неожиданно он получает возможность существенно сократить свой срок, заключив сделку с представителем государственной программы. В обмен на досрочное освобождение он должен помочь с тушением пожаров, охвативших большую часть страны. Дав согласие, он отправляется в социальную штаб-квартиру и становится участником настоящей бригады пожарных вместе с другими новичками и бывшими преступниками. Объединив усилия, они становятся лучшим отрядом и спасают множество человеческих жизней.

"Страна пожаров" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Страна пожаров!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!