Клуб полуночников
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Клуб полуночников 1 сезон смотреть онлайн

Death is a Rite of Passage
  • Режиссер: Майкл Фимоньяри, Майк...
  • Актеры: Саманта Слойан, Зак Гилфорд, Игби Ригни, Хэзер Лэнгенкэмп, Мэтт Бидел...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Клуб полуночников
Клуб полуночников
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, триллер, ужасы
  • Актеры:
    Саманта Слойан, Зак Гилфорд, Игби Ригни, Хэзер Лэнгенкэмп, Мэтт Бидел

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Клуб полуночников"

Несколько незнакомых друг с другом подростков оказываются пациентами заведения, называемого местными «домашним хосписом». Здесь они проводят все свое время и практически не выбираются за его пределы. Они могут делать все, что хотят, но при этом должны придерживаться четкого расписания и следовать указаниям странного и эксцентричного доктора, руководящего этим местом и всем персоналом. Он предпочитает не распространяться прошлом и всячески скрывает все подробности о своей личности. Под его наблюдением оказываются все — от медсестер до подопечных.
При этом он относится к своим пациентам с прямотой, не скрывая, что все они неизлечимо больны и не имеют никаких шансов на исцеление. Группа подростков, проживающая на одном этаже, объединяется для создания собственного Полуночного клуба. Теперь они каждую ночь собираются в общей комнате и обмениваются страшными историями, соревнуясь в фантазии и способности напугать. Тот, кто сможет придумать самую страшную историю, станет победителем. Самый первый из них придумывает странное пари: тот, кто умрет раньше всех, должен будет рассказывать им истории с того света и оставлять всевозможные послания. Но тогда они еще не догадывались, что первая смерть случится уже совсем скоро.

"Клуб полуночников" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Клуб полуночников!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!