Впусти нужного
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Впусти нужного 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сет Манн...
  • Актеры: Демиан Бичир, Аника Нони Роуз, Грэйс Гаммер, Желько Иванек, Ник Стал...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Впусти нужного
Впусти нужного

Сюжет сериала "Впусти нужного"

За последние десять лет жизнь Марка и его маленькой дочери Элеоноры изменилась кардинально. Отец-одиночка вкладывал в своего единственного ребенка всю любовь и заботу, не жалея себя и тратя на это все свободное время. Долгое время им удается спокойно жить в отдаленной от цивилизации глубинке, стараясь не пересекаться с другими людьми и не привлекать к себе лишнее внимание. Но все меняется, когда в их мирное существование врывается настоящая трагедия. Однажды на девочку нападает вампир, одним укусом превращающий ее в потустороннего монстра, жаждущего крови.
С этого момента она больше не может находить под солнечными лучами и выходит на улицу исключительно в ночное время. Она прекратила общаться с единственной парой друзей и в свои двенадцать лет превратилась в настоящую отшельницу. Видя, как ей приходится непросто, отец делает все возможное, чтобы облегчить ее существование. Его стараниями в доме всегда есть свежая кровь животных, на которых он охотится по ночам. Но со временем она начинает страдать от неконтролируемых приступов агрессии и больше не может насытиться тем, что предлагает ей Марк. Тогда ему приходится принять нелегкое решение отправиться вместе с ней обратно в Нью-Йорк и попытаться отыскать лекарство от этого опасного недуга.

"Впусти нужного" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Впусти нужного!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!