Снова 15
WEB-DL
Бразилия 2022 Продолжительность

Снова 15 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Вивиан Жунди, Дайнара Тоффоли...
  • Актеры: Клара Кастано, Caio Cabral, Lucca Picon, João Guilherme, Gabriel...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,6
IMDB
Снова 15
Снова 15

Сюжет сериала "Снова 15"

Отметив тридцатилетний юбилей, невезучая Анита понимает, что окончательно разочаровалась в жизни и уже не ждет от нее ничего хорошего. Она проживает в Сан-Пауло, с кошкой, и совсем не имеет друзей или бойфренда. Ей опостылела нелюбимая работа, а смысла просыпаться каждый день по утрам совершенно не осталось. На фоне этого старшая сестра вовсю готовиться к предстоящей свадьбе и очень счастлива в многолетнем союзе с возлюбленным. Перспектива посещения церемонии в качестве одинокой подружки невесты очень печалит девушку. Вдобавок ко всему, во время банкета разгорается нешуточный скандал, вызванный каким-то глупым недоразумением.
Расстроенная Анита прячется ото всех в своей бывшей детской спальне и решает отвлечься просмотром старого семейного фотоальбома. Видя, какой счастливой она была на старых фотографиях, она с грустью вспоминает свои юные годы и горько жалеет о своем прошлом, мечтая снова вернуться в то время, когда ей было пятнадцать. Каким-то необъяснимым образом ее желание тут же исполняется, и девушка оказывается в 2006 году, вернувшись в тело прежней себя. Здесь она едва перешла в старшую школу, но, уже имея за плечами солидный жизненный опыт, поступает совсем иначе, полностью меняя свое прошлое и выходя победительницей из ситуаций, которые в свое время разрушили ее веру в будущее.

"Снова 15" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Снова 15!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!